В “Звездном цирке” — выпускной

Сегодня станет известно имя победителя первого в Беларуси реалити-шоу. На протяжении почти трех месяцев его участники, бывавшие до этого в цирке только лишь в качестве зрителей, с успехом осваивали сложные трюки. Сегодня после того как будет объявлено, кто из двух номинантов “на вылет” — Павел Кежа или Юрий Каштанов — покидает “Звездный цирк”, и станет известно, кому из оставшихся участников жюри присудит меньше всего баллов, выбирать лучшего из троих будут зрители. В течение получаса после финального шоу за лучшего артиста можно будет проголосовать, отправив бесплатные SMS-сообщения. Победителю достанется главный приз — новенький “Пежо-207”.

А пока за кулисами “Звездного цирка” идет напряженная подготовка.
Учитель белорусского языка и литературы из Витебска Павел Кежа сегодня будет ходить по проволоке. “Я волнуюсь, — признался он. — Думаю, что любой на моем месте испытывал бы в душе не меньший трепет. Это как будто за пять минут перед сложным экзаменом! Но что волнение по сравнению с той радостью, теплотой, которые дарят тебе зрители?!”
Юрий Каштанов считает свой номер — метание ножей — истинно мужским, но отмечает, что вряд ли ему удастся уж очень удивить зрителя.
Георгий Волчек, удививший в прошлом шоу всех зрителей дрессурой верблюдов, на этот раз будет жонглировать. “У меня настроение боевое, — говорит он, раздавая болельщикам автографы. — Жонглировать буду многими предметами. Грущу вместе со всеми, что проект подошел к концу. Теперь я не просто актер театра, кино, эстрады, но и цирка!”

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter