В Жлобине на почве ревности мужчина убил свою бывшую жену, мать четверых детей

По версии следствия, преступление произошло 23 октября с 9 до 11 часов в квартире по месту проживания бывших супругов и их четверых детей в возрасте от 7 до 15 лет. Утром после ухода детей в школу пара решила расслабиться и выпить пиво. Во время общения между бывшими супругами вспыхнула ссора на почве ревности со стороны мужчины. 

В порыве гнева он нанес потерпевшей не менее четырех ударов молотком по голове и не менее шести ударов ножом по телу. После этого скрылся. 33-летнюю мать без признаков жизни обнаружил один из ее сыновей после возвращения из школы. Ребенок позвонил старшей сестре, которая вызвала скорую помощь. Поступило сообщение и в милицию. На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа. При осмотре квартиры специалисты изъяли предполагаемые орудия убийства – молоток, ножи и другие значимые для следствия предметы. 

– Подозреваемого в убийстве бывшей супруги задержали вечером в Гомельском районе. Жлобинским районным отделом Следственного комитета в отношении 38-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье за убийство, совершенное с особой жестокостью. С участием фигуранта проводятся следственные действия, – рассказала официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

Фото УСК по Гомельской области.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter