В выходные минчан ожидают масштабные стоковые ярмарки

Ставшие уже традиционными стоковые ярмарки пройдут в Минске 8 и 9 августа
Ставшие уже традиционными стоковые ярмарки пройдут в Минске 8 и 9 августа. Они стартуют в 10.00 рядом с Дворцом спорта на проспекте Победителей и завершат работу в пять часов вечера, сообщают в главном управление потребительского рынка Мингорисполкома.



В масштабной распродаже товаров по сниженным ценам  примут участие более 80 белорусских предприятий. Среди них Оршанский льнокомбинат, «Сукно», «Купалинка», «Алеся», Центр моды, «Галантэя», Фабрика головных уборов «Людмила», «Файбертек», «Белкельме», «Отико», «Луч», БПХО, «Камволь», «Ромгиль-Текс», Бобруйсктрикотаж, «Надэкс», Моготекс, «Элема», Белкрэдо, «Веснянка», «Ковры Бреста» и многие другие.

Производители представят не только товары из старых коллекций, но и новинки.

На ярмарке можно приобрести  товары со скидками свыше 30 %. Это швейные, трикотажные, галантерейные изделия, одеяла, пледы, ковровые изделия, обувь и так далее. В финале уценка может достигнуть и 70%!

Также здесь можно приобрести и различные продукты.

Организаторы напоминают, что  продажа товаров планируется преимущественно методом самообслуживания. Для этого будут созданы все необходимые условия – организованы примерочные кабины, отвечающие требованиям конфиденциальности, эстетичности и с дополнительными аксессуарами – банкетками, зеркалами и ковриками.


Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter