В военно-патриотических клубах собраны инициативные и мотивированные ребята – Басков

В военно-патриотических клубах собраны инициативные и мотивированные ребята. Об этом заявил член Совета Республики Дмитрий Басков во время закрытия военно-полевого сбора воспитанников военно-патриотических клубов внутренних войск, передает БЕЛТА.

Фото: БЕЛТА

"Глядя на показательное выступление воспитанников, хочется сказать, что ваши наставники хорошо поработали. Они действительно большие профессионалы. Вы получили новый опыт, новые знания. Возможно, кто-то из вас после занятий в военно-патриотических клубах выберет для себя новую профессию", - сказал Дмитрий Басков.

Он выразил уверенность, что вне зависимости от выбранной профессии воспитанники военно-патриотических клубов будут трудиться на благо Беларуси. "Здесь собраны активные, инициативные, мотивированные ребята, настоящие патриоты нашей страны", - убежден сенатор.

Дмитрий Басков также отметил, что сборы проходили в период празднования Дня Независимости. Он поздравил ребят с этим знаменательным событием и обратил внимание, что этот день очень важен для всех белорусов. "Мы с гордостью смотрим в прошлое и с надеждой смотрим в будущее. А когда я смотрю на таких юношей и девушек, как вы, я уверен, что нашу страну ждет процветание, развитие и успех", - подытожил сенатор.

В воинской части 3310 в городском поселке Околица прошло закрытие первого сбора военно-патриотических клубов внутренних войск. В сборе принимали участие юноши и девушки из 17 команд со всей Беларуси.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter