В Венесуэле поросенок с человеческим лицом ужаснул фермеров

Видео было снято в Кебрада-Арриба, провинция Торрес, сообщает Daily Star.  На кадрах видно, как мужчина держит новорожденного поросенка-мутанта с лицом, похожим на человеческое.



Рождение поросенка шокировало жителей и других фермеров в регионе. Местные жители рассказали, что поросенок-мутант родился с «человеческими глазами» и волосами. Об этом сообщает женщина, снимавшая видео. На момент съемки поросенку было больше трех часов от роду. 

Поросенок-мутант родился в помете нормальных свиней. Несмотря на явные деформации, он жив, активен и вполне здоров. До сих пор не ясно, что вызвало столь сильную мутацию. В других странах Южной Америки похожие случаи были связаны с чрезмерным использованием пестицидов.

Странное видео вызвало переполох в Венесуэле. После просмотра клипа пользователи соцсетей написали в комментариях: «Это явно мутация. Было бы ужасно, если бы власти не смотрели на то, что случилось с животным», «В Венесуэле еда настолько плоха, что даже у животных не хватает витаминов и минералов, чтобы родить здоровое потомство!», «Ужасно, это так ужасно!».

Несмотря на то, что поросенок здоров, пока непонятно, что с ним будет и возникнут ли из-за деформации лица проблемы с дыханием.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter