В СТРАНЕ

Время говорить С 1 по 5 июля ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно позвонить в любой уголок Беларуси

Такой подарок приготовил для них “Белтелеком” в честь 65-летия освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков.
Позвонить однополчанам и родственникам участники войны могут уже сегодня (акция стартовала в полночь и продлится до 24 часов 5 июля). Бесплатными будут междугородние звонки только с домашних телефонов ветеранов. В Беларуси около 50 тысяч таких абонентов.
— Разговоры внутри страны будут для ветеранов бесплатными, сколько бы они ни наговорили. Но наша акция не распространяется на международные звонки, разговоры с абонентами мобильной связи, на доступ в Интернет и пользование платными справочно-информационными службами, — уточняют в группе информации и коммуникации “Белтелекома”.
Ветераны могут звонить самостоятельно или заказывать междугородние разговоры с помощью телефониста по номерам: для абонентов Брестской, Могилевской и Витебской областей — 8-18, Гомельской и Гродненской — 8-13, Минской области — 8-13 и 8-18. Также с 1 по 5 июля участники Великой Отечественной войны имеют право бесплатно воспользоваться междугородней связью в пунктах коллективного пользования “Белтелекома”, отделениях почтовой связи и с выделенных телефонов госпиталей. Дополнительную информацию об акции можно узнать бесплатно по телефону 153.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter