В СТОЛИЦЕ

Все лучшее — детям! В Минске открывается международная выставка-ярмарка товаров и услуг

С 25 по 31 августа в НВЦ “Бел-Экспо” Управления делами Президента Беларуси пройдет 2-я международная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей “Нашим детям-2008”. Среди ее организаторов — министерства торговли, информации, здравоохранения, а также концерны “Беллегпром” и “Белгоспищепром”.
В мероприятии примут участие отечественные предприятия, а также гости из России и Польши. На выставке будут представлены детское питание, спорттовары, средства гигиены и косметики, музыкальные инструменты и канцелярские товары. ОАО “Купалинка”, Пинское промышленно-торговое объединение ОАО “Полесье”, ОАО “Элиз” продемонстрируют одежду для маленьких модников и модниц, а будущие мамы смогут ознакомиться с детским креслом-трансформером “Няня”, который презентует на своем стенде ОАО “Пермский завод “Машиностроитель”.
По словам руководителя проекта Оксаны Иваненко, всю неделю в “БелЭкспо” будет работать стенд РНПЦ “Мать и дитя”. Гости выставки получат бесплатные консультации у ведущих специалистов центра. А работники семейного центра Юлии Гусаковой-Старовойтовой прочтут курс лекций для будущих мам и родителей малышей до 3 лет о том, как вырастить здорового ребенка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter