В СТОЛИЦЕ

Для тех, кто любит погорячее Минчане смогут париться в бане до 4 утра

С 1 июня любители бани смогут получать удовольствие от жара и пара до 4 утра. Инициаторами новой услуги — банные процедуры в ночное время — стали сами посетители, которые просили об этом через книги отзывов. Свое желание они аргументировали тем, что после работы у них остается слишком мало времени, чтобы вдосталь попариться. Интересно, что среди заядлых любителей бани оказались и поклонники... бильярда, которые играют допоздна в крупных оздоровительных банных комплексах. После партии они тоже не прочь сходить в парилку.
— Мы прислушались к мнению клиентов и решили попробовать, — говорит начальник отдела организации производства и услуг УП “Городские бани” Ольга Сасновская. — Новая услуга будет введена в крупных банных комплексах — “Малиновка”, “Сухарево”, а также в банях № 1 и № 7 (всего в Минске 14 бань). Действовать она будет только в летний период. Желающим попариться ночью нужно заранее заказывать номера. Лучше это делать до 22 часов.
Стоимость ночных процедур такая же, что и дневных. Один час в люксе обойдется в 12 080 рублей, в трехместном номере — 12 280. Но минимальный заказ нужно сделать на два часа.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter