В США заявили, что Байден поддерживает Украину больше, чем американцев

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден вместо того, чтобы решать проблемы собственного народа, продолжает оказывать военную помощь Украине. Такое заявление в эфире телеканала "Соловьев Live" сделал Джексон Хинкл, американский журналист, политический комментатор.


По мнению спикера, американскому лидеру следовало бы посетить в штат Огайо, где фиксируются происшествия техногенного характера, а не в Киев.

– В США множество проблем. У нас около 500–600 тысяч американцев, которые не имеют дома и живут на улице. Люди беспокоятся о том, как им получить следующую помощь. Сейчас в центре США, в Огайо, где очень серьезные проблемы, огромное количество людей страдает, нет никакой поддержки со стороны администрации Байдена. У них [жителей штата Огайо] серьезные проблемы со здоровьем, потому что произошло сжигание химических веществ, которые были выброшены из перевернувшегося поезда. Американцы задаются вопросом: почему Байден путешествует по Украине? Но это риторический вопрос, на который даже и не стоит отвечать. Глава Белого дома поддерживает Украину больше, чем американский народ, – уверен Джексон Хинкл.

Американский журналист считает, что Джо Байден помогает Украине, поскольку так угодно людям в Вашингтоне, которые и управляют действиями американского лидера.

– Байдена контролируют люди, имена которых неизвестны нам. Мы понимаем, что у них полный контроль над тем, как США работают на международной арене. Все американцы согласны с таким утверждением, даже несмотря на большое количество лжи [в американских СМИ], – подчеркнул Джексон Хинкл.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter