В США джип упал с высокой горы – пассажиры чудом выжили

В США недалеко от города Теллерайд Jeep Wrangler превратился в груду металлолома после падения с горы. Пассажиры чудом выжили, сообщает RG.RU.

О подробностях происшествия рассказал на своей странице в Facebook местный шериф.

Водителем машины оказался 22-летний мужчина, который ехал в компании 23-летней подруги и двух собак. Он решил прокатиться на своем Jeep Wrangler по горной дороге Black Bear Pass – каменистой трассе, на которой любители офф-роуда часто разбивают свои авто.

В какой-то момент владелец Jeep Wrangler решил помочь другому водителю проехать сложный участок. Он выключил двигатель, затянул стояночный тормоз и вышел. В этот момент авто, в котором находилась подруга мужчины, покатилось с горы. Мужчина пытался вернуться за руль, но его ударило о камни.

Джип же продолжил катиться с горы, набирая скорость. После машина несколько раз перевернулась, пассажирку выбросило из салона. Это и стало спасением для девушки, так как после авто упало с горы и превратилось в лепешку. В итоге водитель отделался легкими травмами, его подругу доставили в больницу в тяжелом состоянии, одна из собак осталась невредима, а другая бесследно исчезла.

Фото: San Miguel Country Sheriff
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter