В Щучинском районе лоб в лоб столкнулись Rover и SEAT: в реанимацию попали 4 человека

Четыре человека были доставлены в реанимацию после аварии на трассе Белица - Желудок - Рожанка неподалеку от городского поселка Желудок Щучинского района. Трагедия произошла после того, как 18-летний водитель автомобиля SEAT, выехав на встречную, столкнулся с автомобилем марки Rover.


Официальный представитель ГАИ УВД Гродненского облисполкома Олег Дук уверен, что обстоятельства дорожно-транспортного происшествия поможет восстановить видеорегистратор, который был установлен на лобовом стекле Rover:



- Хотя видео остановилось за секунду до удара, на кадрах видно, что ехавший перед автомобилем виновника аварии Volkswagen стал поворачивать направо. То ли для того, чтобы объехать притормозившую при этом машину, то ли просто, не справившись с управлением, водитель SEAT выехал на встречную полосу.


В результате аварии пострадал сам юный водитель – с переломами, ушибами и ссадинами различной степени тяжести он был отправлен в реанимацию Щучинской ЦРБ. Серьезные травмы получили и его спутники – 19-летние парень и девушка. Пришлось вызывать спасателей, чтобы деблокировать молодых людей из покореженной легковушки. В реанимацию также попал 22-летний пассажир встречного Rover.

Фото 112.by, соцсети

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter