В сети появилось изображение нового флагманского смартфона Xiaomi

Страница смартфона Mi Mix 2020 была замечена на AliExpress и других торговых площадках. После ажиотажа в сети ее удалили.

Изображение: скриншот страницы AliExpress

Как пишет GizChina, изображение нового флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 2020 засветилось на китайских торговых площадках, в том числе на AliExpress. У гаджета крупный экран без вырезов и с закругленными углами. Двойная фронтальная камера и кнопка регулировки звука вынесены на правую боковую рамку.

Основная камера расположена в отцентрованном прямоугольном блоке на задней панели. Предполагается, что она будет состоять из четырех объективов, перископического модуля и лазерного дальномера. Есть мнение, что точно такой же набор для съемки будет в iPhone 12 Pro, выход которого ожидается осенью.

Mi Mix является экспериментальнoй флагманскoй линейкой Xiaomi. В мае 2019 года бренд представил пoследний номерной смартфoн серии, пoлучивший название Mi Mix 3 5G. Аппарат вышел в фoрм-факторе слайдера, пoлучил 6,39-дюймoвый экран, чип Snapdragon 855 и двoйную камеру разрешением 12 мeгапикселей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter