В сети появились новые подробности о вышедшей игре Super Mario RPG

Super Mario RPG от Nintendo, ремейк классической ролевой игры для SNES, вышла на прошлой неделе на Nintendo Switch и показала хорошие результаты продаж в Японии. Критики также высоко оценили игру. Подробнее рассказали на развлекательном канале про игры.

Фото: Nintendo

Отмечается, что разработанная студией ArtePiazza Super Mario RPG предлагает переделанные визуальные эффекты и сцены. Исследования персонажей в основном остались прежними. Вернувшийся композитор Йоко Шимомура предложил несколько новых оркестровых аранжировок вместе с оригинальным саундтреком. Что касается боевки, то геймерам стали доступны несколько новых механик, включая нанесение повреждений противникам с помощью идеально рассчитанных по времени ударов.

Кроме того, появились такие новые возможности, как галерея для просмотра врагов и возможность встретиться с более сложными версиями боссов после основного прохождения.

Поклонники ролевых игр Mario также могут с нетерпением ждать выхода Paper Mario: The Thousand-Year Door, которая появится в следующем году на Nintendo Switch.


Ранее сообщалось, что японская компания Nintendo анонсировала две новые игры во вселенной Super Mario. Подробнее в нашем материале. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter