В сети появилась информация об актерах, которые присоединились к касту сериала The Last of Us

Официально стали известны актеры, которые сыграют во втором сезоне сериала The Last of Us. Подробнее рассказали на развлекательном канале про фильмы.

Кадр из сериала

Сообщается, что актриса Кейтлин Дивер исполнит Эбби – антагонистку, которую геймеры знают в качестве самой знаменитой «гольфистки» игровой индустрии. Фанаты в восторге от такого выбора, хотя многие считают, что она чуть ли не точная копия Элли. Близкую подругу Элли Дину исполнит Изабела Мерсед. Вместе героини прошли через множество испытаний и не раз попадали в опасные ситуации. 

Также к проекту присоединилась звезда фильма «Один дома» – Кэтрин О'Хара. Она получила некую секретную роль (персонажа пока не раскрывают).

Помимо этого, к касту второго сезона The Last of Us присоединился звезда сериала «Грызня» Янг Мазино. Он сыграет Джесси – лидера патрульных групп в городе Джексон. Персонаж становится одним из важных участников в путешествии Элли, когда та отправляется в погоню за Эбби. Еще в прошлом у Джесси были романические отношения с Диной. 

Съемки второго сезона должны были стартовать в январе, но было принято решение их немного сдвинуть. Вероятно, не последнюю роль в этом решении сыграл перелом руки у Педро Паскаля. Хотя авторы уверяют, что нашли легендарное решение этой проблемы по сценарию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter