В Речицком районе Skoda врезалась в грузовик DAF – пострадали водитель легковушки и ее пассажирка

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Р-82 Октябрьский – Паричи – Речица в утренний час. Автомобиль Skoda под управлением 58-летней женщины-водителя двигался со стороны Светлогорска в направлении Речицы.

Водитель не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль DAF с полуприцепом, которым управлял 51-летний водитель. Фура двигалась во встречном направлении. После жесткого контакта с грузовиком легковушку отбросило на шедший в попутном направлении Ford, за рулем которого сидела 39-летняя женщина.

– В результате происшествия водитель автомобиля Skoda, а также ее 34-летняя пассажирка получили травмы и были доставлены в больницу,  – рассказала официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья Сомова.

Skoda получила серьезные механические повреждения. Обстоятельства происшествия уточняются. ГАИ призывает водителей к осторожному вождению в связи с погодными условиями, важно выбирать оптимальную скорость, не совершать непродуманных маневров.

За прошедшие сутки на дорогах Гомельщины пострадали четыре человека.

Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter