В работу троллейбусов в минском микрорайоне Юго-Запад вносятся изменения

В работу троллейбусных маршрутов в минском микрорайоне Юго-Запад временно вносятся изменения, сообщили БЕЛТА в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь"

В работу троллейбусных маршрутов в минском микрорайоне Юго-Запад временно вносятся изменения, сообщили БЕЛТА в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь"

Это связано с проведением работ по реконструкции контактной сети троллейбуса. Так, 3-4 ноября закрывается троллейбусное движение на перекрестке просп. Газеты "Звязда" и ул. Голубева. Движение троллейбусов маршрутов №36, 40 на участке от ДС Юго-Запад организуется по ул. Рафиева, Алибегова, Я.Брыля и далее по маршруту в обоих направлениях. Движение троллейбусов маршрута №53 на участке от ДС Малиновка-4 организуется по ул. Есенина, Рафиева, Алибегова, Я.Брыля и далее по маршруту в обоих направлениях.

После окончания переустройства контактной сети на перекрестке просп. Газеты "Звязда" и ул. Голубева 5-6 ноября движение троллейбусов маршрута №53 восстанавливается по постоянной трассе. Движение троллейбусов маршрутов №36, 40 от ДС Юго-Запад организуется по ул. Рафиева, просп. Любимова, Газеты "Звязда", ул. Я.Брыля и далее по маршруту, в обратном направлении - по ул. Я.Брыля, просп. Газеты "Звязда", ул. Голубева.

Движение троллейбусов маршрута №32 на участке от ДС Малиновка-4 организуется по просп. Любимова, просп. Газеты "Звязда", ул. Я.Брыля и далее по маршруту в обоих направлениях. Работа троллейбусного маршрута №66 отменяется с одновременным увеличением количества троллейбусов на маршруте №63.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов №28, 30Д, 75С, 81С, 84, 84Д, 116, 128с, 168С.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter