В Пуховичах зарождается традиция

В Марьиной Горке 56 ребят вступили в ряды БРСМ на территории воинской части 89417. Для ребят звучали напутственные слова от имени всех приглашенных гостей: представителей райисполкома, ветеранов. Музыкальными номерами их поздравили активистки молодежного союза Елена Радюк и Елизавета Хургина.

В Марьиной Горке 56 ребят вступили в ряды БРСМ на территории воинской части 89417.

Для ребят звучали напутственные слова от имени всех приглашенных гостей: представителей райисполкома, ветеранов. Музыкальными номерами их поздравили активистки молодежного союза Елена Радюк и Елизавета Хургина.

Гости посетили оружейную комнату, где ознакомились с особенностями боевого оружия и обмундированием, которое используют солдаты в современной армии. Заключительная часть мероприятия под звуки военного оркестра прошла у мемориала памяти воинам-интернационалистам, погибшим при исполнении интернационального долга.

Как рассказала корреспонденту «ЗН» исполняющая обязанности первого секретаря Пуховичского РК БРСМ Любовь Лапатецкая, райком планирует и в дальнейшем продолжить традицию торжественного приема в ряды молодежной организации у мемориалов, памятников и обелисков, на территории музеев и памятных мест Пуховичского района.

Варвара ЧЕРКОВСКАЯ, «ЗН»
 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter