В прямом эфире

Белтелерадиокомпания покажет основные мероприятия XXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Белтелерадиокомпания покажет основные мероприятия XXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

В эфире «Беларусь 1» и «Беларусь 24» 10 июля в 22.00 можно будет посмотреть торжественное открытие форума и гала-концерт, в котором примут участие звезды эстрады первой величины из Беларуси, России и других стран.

Концертную программу Союзного государства 11 июля в 22.00 покажут «Беларусь 1» и «Беларусь 24». На сцену Летнего амфитеатра выйдут Анатолий Ярмоленко и ансамбль «Сябры», Искуи Абалян, Оксана Волкова, Владимир Гостюхин, Белорусский государственный хореографический ансамбль «Хорошки», вокальная группа «Чистый голос», Тамара Гвердцители, Ренат Ибрагимов, Зара, Глеб Матвейчук, Анастасия Макеева, Тина Кузнецова, арт-проект «Сопрано 10».

В прямом эфире 12–13 июля желающие смогут поболеть за участников конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2014». Трансляцию двух конкурсных дней покажут по «Беларусь 1» и «Беларусь 24».

Торжественное закрытие фестиваля «Славянский базар в Витебске – 2014» пройдет 14 июля в 22.00. В концерте выступят Николай Расторгуев и группа «Любэ», Олег Газманов, Ким Брейтбург, Александр Буйнов, Борис Моисеев, Тимур Родригез, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Ирина Дорофеева, Петр Елфимов, группа «Blue», Лайма Вайкуле, а также победители детского и взрослого конкурсов «Витебск-2014». Шоу можно будет увидеть на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24».

Кроме того, Белтелерадиокомпания запишет и покажет в эфире «Беларусь 1» выступления арт-группы «Хор Турецкого», Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо», Олега Газманова, Бориса Моисеева, а также концерты «Звезды Европы», «Звезды Шансон-ТВ», шоу «Телеассорти», программу «Вернулся я на Родину», подготовленную к 100-летию со дня рождения Марка Фрадкина.

Благодаря трансляциям в эфире международного спутникового телеканала «Беларусь 24» концерты смогут посмотреть жители самых разных уголков планеты.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter