В проекте «Добрай раніцы, Беларусь!» новая ведущая, которая заменила ушедшую в декрет Надежду Тимофееву

В команде ранних пташек популярного утреннего шоу на «Беларусь 1» пополнение. Теперь вместе со зрителями утро будних дней встречает Екатерина Антонова, известная аудитории по проекту «Пин_код» на телеканале «Беларусь 2». Ведущая не скрывает: стать частью одной из самых рейтинговых программ на белорусском телевидении — ее давняя мечта.



— Первый день работы в «ДРБ» получился волнительным, хотя это не первый мой прямой эфир. Просто здесь другая аудитория, иной подход. Поэтому, конечно же, я переживала. Но меня поддержали коллеги, и в паре с Женей Перлиным я чувствовала себя очень уверенно. Помимо этого, на этапе подготовки к первому эфиру я несколько дней наблюдала за работой Светланы Боровской, и это тоже стало мощным мотиватором. После эфира, признаться честно, долго не было никаких эмоций. Наверное, они все остались в кадре. Только сутки спустя пришло осознание: вот оно, случилось!

К слову, приход Екатерины Антоновой в «Добрай раніцы, Беларусь!» — не единственное событие в команде проекта. Так, шоу временно оставила любимица зрителей Надежда Тимофеева. В скором времени она станет мамой.

Фото предоставлено Белтелерадиокомпанией

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter