В поисках “ситроена”.

Совершивший ДТП водитель сбил человека, пытавшегося его остановить.

Столичная Госавтоинспекция разыскивает хозяина светлого “ситроена”. Мужчина не только скрылся с места аварии, но и сбил очевидца происшествия.

История произошла на выезде из Минска. Неподалеку от кольцевой автодороги на улице Притыцкого образовалась пробка, и один из участников движения решил ее миновать, вклинившись между полосами.
— Беспрепятственно выехать мужчине не удалось, — рассказали в ГАИ Фрунзенского района Минска. — Он врезался в “опель” и попытался скрыться.
Однако все это вызвало негодование у стоявшего в пробке еще одного водителя. Он вышел из своего авто и пошел разбираться к нарушителю. Открыл салон машины и о чем-то поговорил с автовладельцем, нарушившим правила. Затем закрыл дверь и хотел пойти к своему автомобилю, однако одежда оказалась зажатой дверью.
— Водитель тронулся, и мужчина попал под колеса, — говорят во Фрунзенской ГАИ. — Нарушитель с места происшествия скрылся. Пострадавшего доставили в больницу. У него сломаны два ребра.
К слову, никто из очевидцев не запомнил номер “ситроена”, хотя все произошло явно не за несколько секунд. Удалось лишь выяснить, что машина нарушителя — светлый “ситроен” с номерными знаками пятого региона. Столичная Госавтоинспекция просит очевидцев ДТП сообщить имеющуюся информацию в правоохранительные органы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter