В отдельных районах страны возможны туман и изморозь

20 января погоду в Беларуси опредит холодная и влажная воздушная масса
20 января погоду в Беларуси опредит холодная и влажная воздушная масса. Будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег. В отдельных районах прогнозируется туман и изморозь. На дорогах местами гололедица. Максимальная температура днем от -3 до -9°С, сообщают в Гидромете.

Логойск_b.jpg

В Минске: Облачно с прояснениями. Днем возможен небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -6..-8°C. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Утром и днем небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -3..-5°C. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Днем прогнозируется небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

В Гомеле:  Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -6..-8°C. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -5..-7°C. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter