В Октябрьском районе пьяный сельчанин обстрелял трактор из пневматики

Недалеко от деревни Репин Октябрьского района Гомельской области нетрезвый сельчанин прострелил стекло движущегося трактора из пневматического пистолета.
Недалеко от деревни Репин Октябрьского района Гомельской области нетрезвый сельчанин прострелил стекло движущегося трактора из пневматического пистолета, сообщает пресс-служба УСК по Гомельской области.


Подозреваемый 28 лет стоял на дороге  недалеко от поворота на деревню Репин. Трактор «МТЗ-750», ехал мимо нетрезвого стрелка на мехдвор ОАО «Поречье-Оресса». И тут подозреваемый решил выстрелить из пневматического пистолета прямо в лобовое стекло трактора, которое мгновенно рассыпалось. К счастью, тракторист не пострадал. 


Обстреляв трактор, сельчанин, работник того самого ОАО «Поречье-Оресса», на попутках  отправился домой, но так и не доехал туда. В соседней деревне он снова выпил и заснул. Там его нашли и задержали сотрудники Октябрьского РОВД.


Октябрьский РОСК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 339 (хулиганство) УК Республики Беларусь. Подозреваемый отправлен в изолятор временного содержания. 


Фото УСК по Гомельской области

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter