В один ряд с мировыми аналогами

В  один  ряд  с  мировыми  аналогами становится  новый  погрузчик  «Амкодор  320»

В  один  ряд  с  мировыми  аналогами становится  новый  погрузчик  «Амкодор  320» 

Шесть инновационных проектов на сумму более 25,5 миллиона долларов США планируется освоить в 2008 году на ОАО «Амкодор». Один из них – новый погрузчик «АМКОДОР 320», который по своим техническим параметрам, внутренним и внешним характеристикам соответствует самому высокому мировому уровню. 

Новый погрузчик грузоподъемностью 2 тонны, изготовленный в экспериментальном цехе завода «Ударник», является универсальным помощником при погрузочных работах в любой отрасли, его отличает современный дизайн и особо прочная конструкция. Новинка оборудована дизельным двигателем стандарта «Евро-2», что делает его экологический уровень более высоким, выбросы вредных веществ в атмосферу сводит к минимуму. Параллелограммная схема погрузочного оборудования особенно удобна при выполнении коммунальных работ по подъему и перемещению различных сыпучих и штучных грузов, так как обеспечивает их сохранность. 

Современный интерьер и экстерьер кабины, новая рулевая колонка собственной разработки, регулируемое сиденье позволяют поставить погрузчик в один ряд с мировыми аналогами. 

Два опытных образца новой машины в настоящее время проходят испытания в Витебской области. С новым погрузчиком потенциальные потребители смогли познакомиться на крупнейших специализированных выставках: «СТТ» в Москве и «Белагро» в Минске. 

После прохождения испытаний «АМКОДОР 320» будет поставлен в производство. Ожидается, что уже в конце года потребители смогут оценить достоинства этой машины. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter