В Нью-Йорке музыкант застрелил троих коллег

В Нью-Йорке музыкант застрелил троих коллег
Очередная драма с печальным исходом произошла в США. В Нью-Йорке музыкант Рафи Акбар из Ирана застрелил из винтовки троих бывших коллег по группе, ранил еще одного, а затем покончил с собой.

Музыканты приехали в США из Тегерана в 2011 году, а вскоре после этого Акбара выгнали из коллектива за воровство. Видимо, он так и не смог устроиться на новом месте. По словам очевидцев, кровавой бойне предшествовала словесная перепалка - преступник прокричал одному из музыкантов: "Зачем вы привезли меня сюда, а потом вышвырнули?"

Так или иначе он застрелил двоих музыкантов из группы The Yellow Dogs, которые приходились друг другу братьями, убил еще одного музыканта и ранил художника, который проживал в той же квартире. Затем преступник поднялся на крышу жилого здания и пустил себе пулю в лоб.

Сейчас полиция пытается выяснить все подробности этой истории, определить мотив преступника и так далее... Но убитых уже не вернешь. Трагедия стала ударом для многих - ведь, как рассказал менеджер группы The Yellow Dogs, погибшие "были отличными ребятами, люди любили их". И добавил, что в Иране такого не смогло бы произойти, ведь там запрещено иметь оружие в частной собственности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter