В Национальный исторический музей теперь можно попасть и по электронному билету

Национальный исторический музей первым среди государственных музеев страны начинает онлайн-продажи электронных билетов на посещение постоянной экспозиции, выставок и мероприятий.

Отныне гости его и всех пяти филиалов могут подготовиться к визиту заранее. Билеты продаются через официальный сайт http://histmuseum.by либо через портал http://www.bycard.by



Что это дает? Максимальное удобство для посетителей - ведь теперь они могут спланировать свой визит заранее. Также появляется возможность использовать билеты в музей в качестве приятного и оригинального подарка. Наконец, открываются новые перспективы для организации группового и корпоративного посещения музея.

Продажи электронных билетов онлайн позволят Национальному историческому музею существенно увеличить свою узнаваемость среди самой широкой аудитории и в полной мере соответствовать роли современного музейного учреждения - быть не просто «хранилищем древностей», интересным лишь узкому кругу знатоков, а местом, открытым для массового посетителя, коммуникаций, площадкой для интересных культурных и образовательных проектов.

                                                                                                                                                 Ирина ЮРЬЕВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter