В Мозыре Mercedes не пропустил автобус. Пострадал пассажир

В Мозыре иномарка не пропустила автобус. В больницу доставили пассажира легкового автомобиля.


Инцидент произошел вечером 9 декабря на улице Портовая города Мозыря. Как рассказали в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома, 56-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes-Benz, не предоставил преимущества в движении автобусу Iveco Daily. В результате произошло столкновение. В пресс-службе уточнили последствия аварийной ситуации:

– В результате столкновения 55-летний пассажир автомобиля Mercedes-Benz получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение Мозырской городской больницы. По данному факту проводится проверка.


Тем временем в Рогачеве в результате ДТП пострадали два человека. 55-летний водитель, управляя автомобилем Volvo, совершил наезд на 55-летнего и 33-летнего пешеходов, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемой «зебре», обозначенной дорожными знаками и разметкой. Оба получили телесные повреждения и были госпитализированы в хирургическое отделение Рогачевской центральной районной больницы.

В пресс-службе добавили, что за последние три дня на территории Гомельской области было зарегистрировано 99 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили телесные повреждения и 4 человека погибли.


Фото: ГАИ УВД Гомельского облисполкома


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter