В Москве: Дети женщины, которая поет

Чета Галкина-Пугачевой стала родителями. Дважды.

Чета Галкина-Пугачевой стала родителями. Дважды.

Буквально весь рунет взорвался известием о том, что главная звездная пара России стала родителями. Слухи о желании Аллы Пугачевой и Максима Галкина завести детей ходили уже давно: еще полтора года назад стало известно, что в загородном доме семейной четы есть детская комната. Недавно там появились сразу две колыбельки.

Детей для знаменитой пары выносила суррогатная мать, но биологически дети действительно родные для Аллы и Максима. Родились мальчик и девочка восемнадцатого сентября, сейчас они уже выписаны из роддома, но находятся под присмотром врачей. Уже выбраны и имена для малышей — Гарри и Елизавета.

Удивительно, но о факте грядущего пополнения не знал практически никто. В тайну были посвящены лишь три человека: близкая подруга и названная сестра Пугачевой бизнес-леди Алина Редель, дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте (сама недавно родившая в третий раз) и старший брат Максима Галкина Дмитрий — бывший офицер, а сейчас бизнесмен и продюсер.

Алла Пугачева и Максим Галкин живут вместе уже двенадцать лет. В официальный брак, однако, они вступили лишь два года назад. А недавно в сети появилась информация о разводе, которую опроверг сначала Максим в своем интервью НТВ, а теперь — рождение двух малышей. Остается только пожелать всему семейству счастья и любви.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter