В момент, когда мне говорили "да", папа лежал в реанимации: Назима рассказала об испытании во время участия в проекте "Песни"

За день до кастинга в проекте "Песни" папа певицы Назимы попал в аварию. Однако это не помешало восходящей звезде собраться с мыслями, блестяще выступить и услышать заветное "да". О том, как девушка смогла преодолеть свои эмоции, она рассказала во время интервью с Валерией в программе "Почему я?".

Скриншот из видео

Интервьюер уточнила, действительно ли певица из Black Star собиралась потратить деньги, которые бы получила в проекте "Песни", на лечение папы. Назима ответила, что это на самом деле так, ведь за день до кастинга ее отец попал в аварию.

– Это произошло в 2017 году в мой день рождения, 21 октября. Я была в шоке, потому что 22 октября выступала с песней "Мамасита". Это был первый этап, когда Тимати сказал заветное "да", – поделилась певица.

Девушка также добавила, что 21 октября ей никто не звонил, только сестра прислала сообщение, в котором было указано короткое "папа в реанимации".

– Я ни до кого не могла дозвониться, для меня это было очень сложно. Когда я выступила на кастинге, на следующий день сразу же уехала, поменяла билет и уехала домой, – рассказала Назима.

Отец артистки лежал в реанимации 12 дней. По словам певицы, в день аварии папа девушки решил из деревни поехать в город на такси. Мужчина сел впереди и пристегнулся. Водитель ехал на большой скорости, поэтому не заметил лежащую на дороге мертвую корову. Автомобиль перевернулся и влетел в дерево.

– Все обошлось, но весь удар пришелся на папу. Было сложно, переживала, что не могу финансово помочь, ведь тогда еще не зарабатывала, – отметила Назима.

Операцию папе сделали в Казахстане, так как не было денег для проведения данного медицинского вмешательства в России.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter