В Молодечно пьяные посиделки бывших заключенных закончились дракой и кражей

В Молодечно бывшие заключенные, отбывавшие вместе наказание в местах лишения свободы, устроили драку. Один из них избил другого и украл деньги, пострадавший доставлен в травматологическое отделение. Об этом информирует УВД Минского облисполкома.

Фото из архива «СБ»

В милиции рассказали подробности произошедшего.

– В Молодечно ранее судимый мужчина пригласил к себе в гости бывшего сокамерника и его девушку. Компания на протяжении вечера общалась, распивая спиртные напитки. Вечер подходил к завершению, однако из-за сильного алкогольного опьянения между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос в драку. Помочь избить хозяина квартиры помогала и девушка товарища, нанося удары по телу мужчины и требуя отдать им деньги. После того как парочка ушла, горожанин вызвал сотрудников милиции, – отмечает источник.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили пятна крови, а в коридоре –  пустой кошелек пострадавшего, который он считал похищенным.

– Встреча закончилась для 46-летнего местного жителя больницей и многочисленными телесными повреждениями, а его «друзья» были задержаны, – резюмировали в милиции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter