В Молодечно ночная попойка закончилась поножовщиной

Утром 15 января на телефон оперативно-дежурной службы Молодечненского РОВД поступил звонок от жителей дома по улице Волынца, которые жаловались на шум и драку в одной из квартир.


Прибывшие на место вызова сотрудники милиции обнаружили в указанной квартире компанию из шести человек, которые всю ночь распивали спиртные напитки. Во время пьянки, как это часто бывает, между участниками застолья на почве личных неприязненных отношений разгорелся конфликт, который закончился поножовщиной.

"В результате ссоры 40-летний местный житель получил удар кухонным ножом в область брюшной полости. Мужчина с ранением был госпитализирован. Сотрудники милиции задержали 34-летнюю хозяйку квартиры, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до восьми лет", - уточнила подробности дела официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter