В Молодечно ищут подозреваемого в краже электроинструмента

В Молодечно милиционеры разыскивают мужчину, который может быть причастен к краже электроинструмента, сообщает УВД Минскоблисполкома


В понедельник, 26 октября, в ОДС Молодечненского РОВД поступило сообщение от директора городского строительного магазина. Он рассказал: в торговом зале с витрины был похищен строительный инструмент на сумму почти BYN 800.

На место происшествия сразу выбыла следственно-оперативная группа. Был проведен комплекс разыскных мероприятий и изучены записи камер видеонаблюдения. Установили, что за три дня до происшествия, в пятницу, магазин посещал неизвестный мужчина. Понравившиеся инструменты – реноватор и перфоратор марки Makita – он спрятал под куртку и вынес из магазина.  

По факту кражи Молодечненским РОСК возбуждено уголовное дело, устанавливается личность подозреваемого. На вид мужчине 40–50 лет, он был в спортивном костюме, камуфлированной куртке, светлой кепке. Обут мужчина был в темные кроссовки с белой полосой на подошве.

Тех, кто обладает какой-либо информацией о гражданине на видео, просят обратиться в милицию по телефонам (029) 554 74 26, (0176) 77 16 56, 102 либо в райотдел по адресу: г. Молодечно, ул. Галицкого 23.

Видео МВД
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter