В Молодечно 55-летний мужчина убил избранника своей бывшей супруги

В Молодечно 55-летний мужчина убил избранника своей бывшей супруги. В милицию сообщили медики скорой помощи: на лестничной клетке одного из жилых домов города было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями. На место инцидента выехала следственно-оперативная группа с участием специалиста Молодечненского межрайонного отдела ГКСЭ. Как выяснили оперативники, незадолго до трагедии бывшие супруги выпивали в гостях у потерпевшего. После застолья компания разошлась по домам. Однако потерпевший решил зайти в гости к своей возлюбленной, которая проживала с матерью, но там ее не оказалось.

Квартиры экс-супругов находятся по соседству. Новый избранник женщины, зная про ее визиты к бывшему супругу, пришел забрать ее. Однако хозяину это не понравилось. На пороге квартиры словесная перепалка закончилась поножовщиной: мужчина схватил нож и нанес незваному гостю удары в область груди. От полученных телесных повреждений 43-летний горожанин скончался на месте преступления.

В УВД Миноблисполкома также сообщили, что мужчина признался в содеянном, однако пояснить мотивы своего поступка не смог. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело. За убийство мужчине может грозить от шести до пятнадцати лет лишения свободы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter