Семь студенток 1 курса профессионального лицея №10 Могилева попали в больницу с ингаляционным отравлением, сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.
Две девушки попали в отделение реанимации Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи. Сейчас их жизням ничего не угрожает. Девушкам поставили диагноз - ингаляционное отравление средней тяжести, рассказал заведующий отделением анестезиологии и реанимации областной детской больницы Андрей Панов. Сегодня, 10 сентября, после необходимого курса лечения, пострадавших перевели в пульмонологическое отделение. Еще пять девушек попали в Могилевскую областную детскую больницу.
Правоохранительные органы начали проверку по факту произошедшего.

Две девушки попали в отделение реанимации Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи. Сейчас их жизням ничего не угрожает. Девушкам поставили диагноз - ингаляционное отравление средней тяжести, рассказал заведующий отделением анестезиологии и реанимации областной детской больницы Андрей Панов. Сегодня, 10 сентября, после необходимого курса лечения, пострадавших перевели в пульмонологическое отделение. Еще пять девушек попали в Могилевскую областную детскую больницу.
Правоохранительные органы начали проверку по факту произошедшего.

