В Могилеве прошла творческая программа благотворительного марафона "Все краски жизни для тебя"

Сегодня, 18 мая, в Могилеве проходила творческая программа в рамках областного благотворительного марафона «Все краски жизни для тебя» с участием волонтеров «Доброе Сердце» – молодежных и детских творческих коллективов региона. Об этом рассказали корреспонденту sb.by в Могилевском обкоме БРСМ. 

 

 

 
В этом году объектом заботы молодежи стала Виолетта Хропова 2015 г.р. с диагнозом врожденный порок сердца, белоктеряющая энтеропатия, асцит, комбинированный иммунодефицит.

Все вырученные в ходе благотворительного марафона средства будут направлены на операцию эмболизация лимфатической системы в клинике Шнайдер в Израиле.

Работали интерактивных площадки - фотозона с ростовыми куклами, аквагрим и интерактив «След поддержки», где каждый желающий смог оставить свой отпечаток и написать на нем пожелания для Виолетты.

Также на областном благотворительном марафоне «Все краски жизни для тебя» за активное участие в реализации программ и проектов Белорусского республиканского союза молодежи вручили рекомендации волонтера для поступления в учреждения высшего образования участникам волонтерского движения ОО «БРСМ» «Доброе сердце»

       

Фото БРСМ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter