В Могилеве хулиган повредил автомобили

Сразу несколько владельцев автомобилей, припаркованных  вблизи одного из домов на могилевской улице Жемчужной, обнаружили повреждения на своих транспортных средствах. На багажнике одной из машин кто-то сильно поцарапал лакокрасочное покрытие, у другой прокололи колесо,  у третьей пострадал багажник.

Официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова прокомментировала:

— Личность подозреваемого уже установлена сотрудниками отдела уголовного розыска. Им оказался 24-летний не работающий местный житель, который с компанией приятелей возвращался домой после вечеринки. Парень был нетрезвым, ему стало скучно. Желая развлечься, он достал из кармана нож и стал царапать припаркованные у дома машины, проколол колесо. Однако прохожие шутку не оценили и вызвали милицию, парня задержали. Правда, тот пытался избавиться от ножа, выбросив его за остановкой общественного транспорта, но все же вынужден был во всем признаться.

Хулиганская выходка обойдется молодому человеку дорого: по словам начальника отдела уголовного розыска Ленинского РОВД Могилева майора милиции Игоря Кириловича, в отношении него возбуждено уголовное дело.

В целях предотвращения хулиганства сотрудники уголовного розыска постоянно проводят профилактические мероприятия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter