В Могилеве избрали нового руководителя областного комитета БРСМ - им стал Александр Саксонов

Сегодня, 20 мая, в Могилеве прошел Пленум областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Подведены итоги работы за прошлый год и начало этого, награждены лучшие штатные работники и активисты.

Избран новый руководитель Могилевского областного комитета БРСМ - Первым секретарем стал Александр Саксонов, член Молодежного парламента при Могилевском областном Совете депутатов, директор Забродской средней школы Шкловского района.

Вступая в новую должность, Александр Александрович поблагодарил собравшихся за оказанное ему доверие, выразил уверенность, что справится с поставленными перед ним задачами. Он обратился к участникам Пленума:

- Союзом молодежи сделано очень много работы и наша с вами задача – сохранить этот темп и только наращивать. Да, и в нашей с вами работе, как и в любой другой, есть пробелы. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но я убежден, что именно этой командой мы сможем заполнить любые эти пробелы. Молодежь – это будущее нашей страны, а мы являемся ее координаторами. И именно от нас зависит, в какое русло мы направим энергию молодых. Мы с вами не должны забывать – на нас смотрят, на нас ровняются, и мы должны быть примером во всем.

Прежний руководитель Могилевского областного комитета БРСМ Владимир Павловский тепло поблагодарил команду БРСМ за совместно проделанную работу:

- Мы прошли долгий путь, многое у нас получилось, прошли множество политических компаний. Я никогда не видел такой команды, чтобы всегда – в день, в ночь – приходили на помощь. Огромное вам спасибо.

Заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Малашко, принявший участие в работе Пленума, поблагодарил Владимира Павловского за проделанную большую работу и поздравил Александра Саксонова с избранием на ответственную должность.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter