В Могилеве 100-летней юбилярше вручили паспорт

Сотрудницы отделения по гражданству и миграции Ленинского РОВД Могилева посетили Александру Ивановну Денисенко, которой в торжественной обстановке вручили паспорт. Впечатляющий юбилей – 100-летие – могилевчанка отмечала в тесном семейном кругу. Об этом рассказала официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова.

Александра Ивановна большую часть жизни работала на Могилевском КСИ, занималась изготовлением кирпича, всегда отличалась трудолюбием и добросовестностью. Позже подрабатывала в Доме ребенка до самого выхода на заслуженный отдых. Воспитала прекрасную дочь, которая и сегодня поддерживает ее во всем, помогает.

В праздничный день 100-летнюю могилевчанку пришли поздравить инспектор группы по работе с иностранными гражданами и лицами без гражданства отделения по гражданству и миграции Ленинского РОВД Могилева капитан милиции Ольга Залецкая и паспортист Ленинского РОВД Могилева Кристина Армаш. Они в торжественной обстановке вручили юбилярше новый паспорт и букет цветов, чем очень ее обрадовали. Хозяйка квартиры была тронута таким вниманием, с удовольствием рассказала гостьям о своей жизни. Она от всей души поблагодарила гостей, а те, в свою очередь, пожелали ей еще долгих лет жизни, крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма. Они сказали:

– Приятно видеть человека, чей возраст перевалил за такой солидный рубеж, в добром здравии! Поздравляем вас и надеемся, что впереди у нас еще много встреч по приятным поводам!

Фото Ленинского РОВД Могилева

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter