В мире фитнеса можно жить

Избавиться от накопившегося за зиму жирка и подготовиться к весенне-летнему сезону теперь можно на самом что ни на есть европейском уровне.
Избавиться от накопившегося за зиму жирка и подготовиться к весенне-летнему сезону теперь можно на самом что ни на есть европейском уровне. В футбольном манеже открылся спортивно-оздоровительный клуб "Мир фитнеса". На четырех этажах клуба размещены три бассейна, залы кардиотренажеров, сайклов, восточных единоборств, всевозможных направлений аэробики, бокса. "Мир фитнеса" оборудован новейшими американскими и шведскими тренажерами для людей самой разной физической подготовки. Для посетителей разработана специальная клубная система, благодаря которой, заплатив один раз, в спортивно-оздоровительном центре можно просто жить целый год. Здесь представлено все, что только изобретено в сфере красоты и здоровья. Кроме того, в "Мире фитнеса" созданы уникальные условия для занятия спортом всей семьей. В клубе оборудованы детские тренажерные залы, детская игровая комната, два детских бассейна, уютное кафе. В Европе давно стало модным следить за своим здоровьем. Среднестатистический европеец три раза в неделю ходит в прогрессивный фитнес-клуб, не выходя за пределы которого можно и сауну посетить, и сердце "прокачать", и сеанс массажа принять. Безусловно, это не дешево. Но ведь и здоровье - самое ценное, что у нас есть.

Теперь "Мир фитнеса" - один из самых крупных клубов в Европе. Он рассчитан на обслуживание в течение года 6 тысяч человек. "Мир фитнеса" - еще один замечательный спортивный объект наряду с футбольным манежем, со спортивным комплексом "Стайки", горно-лыжной трассой "Логойск", реконструированными "Раубичами", которые являются частью государственной программы за здоровый образ жизни. Неудивительно, что наши спортсмены показывают такие замечательные результаты на мировых турнирах. Спорт и здоровье нации - в приоритете у государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter