В МИРЕ

Дорогая... ты очень дорогая! Австриец ограбил четыре банка ради своей жены

Первое ограбление 36-летний житель Вены Ахмед Бойер совершил два года назад: деньги нужны были для роскошной свадьбы. Как сообщает The Austrian Times, родственники Бойера пообещали оплатить расходы, но в последний момент отказались, поэтому жених решил взять все в свои руки.
Невеста требовала пригласить на торжество 500 гостей. Скромная девушка хотела платье от Шанель, а также медовый месяц на островах в Карибском море. Неудивительно, что 13 000 евро, которые горе-жених вынес из банка, “разошлись” за один день.
Очередное ограбление новоиспеченный муж совершил несколько месяцев спустя. Его избранница решила, что их квартира слишком мала. “Взять кассу” в третий раз пришлось, когда женщине захотелось новую машину.
Австриец, зарабатывающий 1200 евро в месяц, украл около 400 тысяч евро — такую сумму он мог бы заработать,  если бы трудился без отпусков больше 27 лет.
Четвертое ограбление стало последним. Бойера выследила венская полиция — теперь ему грозит тюрьма. Что будет с женщиной, лишившейся такого щедрого за чужой счет кормильца, неизвестно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter