В «Минскэнерго» сообщили, что работы на поврежденном трубопроводе завершены

Ремонтные работы после повреждения трубопровода в Минске завершены. Об этом сообщили в «Минскэнерго», пишет БЕЛТА.

Фото: «Минскэнерго» 

В министерстве отметили, что тепло и горячая вода поданы всем отключенным потребителям. Персонал филиала «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» принял все необходимые меры, чтобы в самые кратчайшие сроки устранить повреждение. Крайний срок завершения работ был запланирован на 08:00, однако уже в 02:15 сварочные работы на участке квартальной тепловой сети были окончены и начато ее заполнение.

Сообщается, что в 02:35 участок теплосети был поставлен на циркуляцию, на данный момент все отключенные от горячего водоснабжения и отопления потребители успешно подключены.

Жителям столицы напомнили, что о выходе воды из теплосетей на поверхность следует сообщать по контактным телефонам диспетчерской службы: 298-27-47, 298-27-27, 298-27-37.

Вчера, 25 января, в 21:50 в диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что в районе улицы Острошицкой произошел выброс воды на поверхность, который был вызван повреждением трубопровода.

В Минэнерго рассказали, что в течение 25 минут с момента получения сообщения персоналом филиала «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» повреждение было локализовано.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter