В Минске закрыто движение транспорта по путепроводу между улицами Московская и Чкалова

В связи с выполнением строительных работ с 17:00 закрыто движение всех видов транспорта по путепроводу от улицы Чкалова до Московской в направлении центральной части города. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на Telegram-канал «Минсктранса».

Иллюстративное фото

На период выполнения работ были внесены изменения в трассы маршрутов пассажирского транспорта.

Движение троллейбусов маршрутов № 27, 43, 51, автобусов маршрутов № 45, 53 организуется в направлении ДС «Дружная» по ул. Брилевская, Воронянского, Жуковского, Толстого.

Движение автобусов маршрута № 40 организуется в направлении пр. Независимости по ул. Брилевская, Воронянского, Жуковского, Могилевская, Толстого, Вокзальная, Суражская, Московская и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута № 100 организуется в направлении пр. Независимости по ул. Чкалова, Воронянского, Жуковского, Могилевская, Толстого, Вокзальная, Суражская, Московская и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута № 73 организуется от ул. Брилевская по ул. Воронянского, Жуковского, Могилевская, Толстого, Московская, К. Цеткин и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута № 163 организуется в направлении пр. Победителей по ул. Воронянского, ул. Жуковского, Могилевская, Толстого, Московская, К. Цеткин и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута № 4, 4д организуется от ул. Воронянского по ул. Жуковского, Могилевская, Толстого.

Движение автобусов маршрута № 191 от остановочного пункта «Гостиница «Спутник» организуется по ул. Чкалова, Могилевская и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута № 47С организуется в направлении остановочного пункта «Вокзал» по ул. Брилевская, Воронянского, Жуковского, Могилевская, Толстого, Московская, Бобруйская, пр. Независимости и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Толстого».

На указанных маршрутах движение в обратном направлении выполняется без изменений.

Автобусы пригородного маршрута № 429 в направлении ДС «Дружная» будут ездить от ул. Брилевская по ул. Воронянского, Жуковского, Толстого с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Радищева» по ул. Воронянского (только для высадки пассажиров).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter