В Минске в ноябре заработают рыбные ярмарки. Куда идти за недорогой рыбой

В Минске уже в этом месяце откроются рыбные ярмарки. Так где можно будет затариться свежей и недорогой рыбой? Кстати, обещают, что цены будут на 20−30% дешевле магазинных.


Прудовая и озерно-речная рыба и продукция ее переработки будут продавать каждые выходные два месяца подряд. Рыбная ярмарка будет кочевать по административным районам. Первым повезет Партизанскому району. У них ярмарки пройдут уже в эти выходные - 11 и 12 ноября - на бульваре Тракторостроителей. Дальше 18 и 19 ноября ярмарка откроется в центре - на площадке у Дворца спорта (Победителей 4). А 25 и 26 ноября приходить за рыбешкой можно на проспект Газеты «Правда», 40 (площадка универсама «Волгоград»).

9−10 декабря ярмарки пройдут в Ленинском районе на проспекте Рокоссовского, 150а, (площадка у кинотеатра «Салют»). 16−17 декабря рыба приедет в Первомайский район на улицу Руссиянова, 1. В Московский район - на проспект Любимова, 26 (ТЦ «У Кургана») - ярмарка заглянет 23−24 декабря. В это же время ярмарка будет гостить и на Партизанском районе — бульвар Тракторостроителей.

Кроме того, в городе будут работать 108 площадок во всех районах Минска для рыбхозов страны, которые могут продавать свою рыбу каждый день.  


Подготовила Яна БОГДАНОВА

Фото Sputnik.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter