Резонансное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 7:15 в столице, сообщается в Telegram-канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

34-летний водитель автомобиля-такси марки Skoda, проезжая нерегулируемый пешеходный переход возле дома № 21/5 по улице Селицкого, наехал на двоих мужчин. Один из них доставлен в больницу с травмами.
На месте ДТП работали сотрудники ОГАИ Заводского РУВД Минска. Обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки, которая сейчас проводится.
В ГАИ напоминают водителям, что при подъезде к пешеходному переходу нужно снизить скорость и быть готовыми остановить ТС. Нельзя отвлекаться во время движения. Пешеходам следует быть предельно внимательными и осторожными при переходе проезжей части, особенно в темное время суток. Перед выходом на дорогу обязательно нужно убедиться в безопасности.
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

34-летний водитель автомобиля-такси марки Skoda, проезжая нерегулируемый пешеходный переход возле дома № 21/5 по улице Селицкого, наехал на двоих мужчин. Один из них доставлен в больницу с травмами.
На месте ДТП работали сотрудники ОГАИ Заводского РУВД Минска. Обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки, которая сейчас проводится.
В ГАИ напоминают водителям, что при подъезде к пешеходному переходу нужно снизить скорость и быть готовыми остановить ТС. Нельзя отвлекаться во время движения. Пешеходам следует быть предельно внимательными и осторожными при переходе проезжей части, особенно в темное время суток. Перед выходом на дорогу обязательно нужно убедиться в безопасности.
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

