В Минске пройдет встреча с известным священником-блогером Владиславом Береговым

По благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси 9 декабря в столице пройдет встреча с иереем Владиславом Береговым.

monastery.ru

Организаторами мероприятия выступают Синодальный отдел по делам молодежи Белорусской православной церкви и братство в честь апостола Иоанна Богослова. Тема беседы довольно широка – «О вере». Поэтому приглашают всех желающих. Вход свободный.

– Священник Владислав Береговой – один из самых популярных блогеров Русской православной церкви. В социальных сетях он регулярно отвечает на вопросы подписчиков. Богословски подкован, обладает искрометным чувством юмора, всегда благожелателен. Его страница в Instаgram по охвату аудитории вполне сопоставима с крупным церковным СМИ. Вместо камеры, диктофона и микрофона – обычный смартфон. Вместо софитов – настольная лампа. За одну неделю его страницу посещают около 200 тысяч пользователей, – отмечают организаторы.

Место проведения встречи – соборный дом при Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска (ул. Кирилла и Мефодия, 5). Начало в 18:30.

Кроме того, прямая трансляция мероприятия будет вестись в Instаgram и на официальной странице Синодального отдела по делам молодежи БПЦ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter