В Минске прошло торжественное мероприятие по случаю 105-летия отдела внутренних дел на транспорте

В Минске во Дворце культуры и спорта железнодорожников прошло торжественное мероприятие, посвященное 105-летнему юбилею Минского отдела внутренних дел на транспорте. Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома, пишет БЕЛТА.

Фото: сайт ГУВД Мингорисполкома

«Вы обеспечиваете безопасность жителей и гостей города в самом его сердце – у ворот Минска. Это особая специфика и большая ответственность, с которой вы достойно справляетесь. Желаю сотрудникам не терять энтузиазма и совершенствовать профессиональные навыки, а ветеранам – оставаться в строю и передавать опыт новым поколениям», – сказал, поздравляя личный состав столичной транспортной милиции с профессиональным праздником, начальник ГУВД генерал-майор милиции Михаил Гриб.

К юбилею от министра внутренних дел личный состав МОВДТ получил сертификат на служебный автомобиль, от руководства ГУВД – ценный подарок. Награды за сотрудничество также вручил представитель Минского отделения Белорусской железной дороги. Кульминацией праздничного вечера стал концерт артистов духового оркестра ГУВД и юных воспитанников культурно-спортивного центра. Также состоялась премьера песни «Милиция на транспорте», которую специально к празднику написали сотрудники МОВДТ и оркестра.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter