В Минске пропал 24-летний парень. В записке он написал, что уходит в поход

Сотрудники отдела уголовного розыска Московского РУВД Минска разыскивают безвестно пропавшего Владимира Тарасевича 1995 года рождения, который пропал неделю назад.

Корреспонденту sb.by об этом сообщили в Московском РУВД Минска:

— Установлено, что 10 июня примерно в шесть часов утра этот молодой человек ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По месту жительства он оставил записку о том, что отправляется в поход. По предварительной информации, ушел один. Куда направился, неизвестно. Раньше не пропадал.

Приметы разыскиваемого: на вид 20—25 лет, рост 175—180 сантиметров, европейский тип лица, среднее телосложение, серые глаза, носит бороду и усы, светло-русые волосы.

Был в костюме камуфляжной расцветки и черной обуви.

Имеет татуировки — в виде волка на левом предплечье, в виде крыла птицы, в виде браслета или цепи на запястье. При ходьбе держит руки в карманах.

В правоохранительных органах просят тех, кто узнал изображенного на фото мужчину или располагает какой-либо информацией о его местонахождении, сообщить об этом в Московское РУВД Минска лично или позвонив по одному из следующих телефонов: 8 (017) 208-78-15, 8 (017) 286-22-02 или 102.

Фото: ГУВД Мингорисполкома

Читайте также:

Белорусский дальнобойщик, пропавший в Берлине, найден

«Обустроили шалаш в лесу». В Логойском районе нашли двух подростков, ушедших из дома

В Минске без вести пропал 10-летний мальчик, но его оперативно нашли

15-летнюю девочку, которую искали в Минске, нашли у ее друзей

В Минске нашли 13-летнюю девочку, ушедшую из дома после ссоры с матерью
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter