В Минске открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых»

Более 300 экспонентов из Беларуси и других стран, просторные площади велотрека «Минск-Арены», презентации, угощения и веселые аниматоры — в Минске открылась традиционная туристическая выставка-ярмарка «Отдых».

Кроме нашей страны в ней принимают участие представители шести государств. От России — около трех десятков регионов. И все с интересными предложениями. Особенно приятная фишка этого сезона — масштабные и максимально удобные для посетителей стенды, на которых представлен туристический потенциал всех регионов нашей страны.

Масштабные стенды и у двух российских регионов — Нижегородской области и Санкт-Петербурга. Они являются генеральными партнерами выставки. Остальные регионы также постарались на славу: их экспозиция информативна и, что тоже важно, наполнена местным колоритом. Первые посетители уже оценили по достоинству содержание многочисленных буклетов, брошюр и листовок: все они ориентированы на туристов, собравшихся посетить новые места и формирующих программу путешествия.

В рамках деловой программы сегодня запланированы мероприятия открывшегося вчера в белорусской столице Второго российско-белорусского туристического конгресса, презентации туристического потенциала стран и регионов, воркшоп Leisure&Travel для отечественных и зарубежных турфирм, а также других игроков туристического рынка — они проработают перспективы развития сотрудничества. Завтра и послезавтра информационно-развлекательная программа туристического форума будет не менее насыщенной. Словом, мероприятие рекомендуется к посещению.

Вход на выставку-ярмарку «Отдых» свободный по предварительной регистрации на сайте tourexpo.by. Также есть возможность пройти регистрацию перед выходом к экспозиции. График работы выставки: 18–19 апреля с 10:00 до 18:00, 20 апреля с 10:00 до 16:00.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter