Фрунзенский р-н: двое мужчин открыто похитили проездные талоны

Минская милиция ищет двух мужчин, которые устроили акт невиданной щедрости в одном их столичных троллейбусов. Они украли билеты прямо из водительской кабины и часть из них раздали пассажирам. А сделано это было из мести: троллейбус вынужденно изменил маршрут. 


Случай этот имел место быть 19 октября примерно в 17:15 на улице Притыцкого. По маршруту троллейбуса случилась авария, и водителю пришлось ее объезжать по другой дороге. Объявление он сделал заранее. 

Мужчины такое решение не оценили. На остановке они вышли из троллейбуса, зашли в кабину водителя, потребовали отдать деньги за оплаченный ими проезд, ведь движение троллейбуса их не устраивает. Мужчины в итоге решили забрать талоны, лежавшие на приборной панели. Что-то оставили себе, а что-то раздали другим возмущенным пассажирам.

Приметы первого подозреваемого: на вид 30−35 лет, рост 175−185 сантиметров, плотного телосложения. Был одет: куртка темного цвета, синие джинсы, светлая обувь, на голове синяя кепка.

Приметы второго подозреваемого: на вид 30−35 лет, рост 175−185 сантиметров, плотного телосложения, волосы темные средней длины. Был одет: куртка темного цвета, свитер светлого цвета в полоску, синие джинсы, обувь коричневого цвета.

Если вы узнали мужчин на фото или у вас есть информация о случившемся, милиция просят позвонить по телефонам: 8 (017) 365-56-85, 8 (044) 776-40-86 либо 102. Вам гарантируют конфиденциальность и вознаграждение.


Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter