В Минске 16 апреля пройдет городская ярмарка вакансий

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома 16 апреля с 10:00 до 13:00 в культурно-спортивном центре УП «Минское отделение белорусской железной дороги» проведет городскую ярмарку вакансий.

Иллюстративное фото

– Более 70 организаций города различных сфер деятельности предложат соискателям вакансии для трудоустройства. Общаясь с нанимателями, соискатели получат информацию об организациях и предлагаемой работе, уровне оплаты труда, требованиях руководителей к потенциальным кандидатам, – проинформировали в комитете.

Посетителям ярмарки предложат информационные материалы об услугах, предоставляемых органами государственной службы занятости населения, буклеты с рекомендациями по поиску работы, издания с актуальными вакансиями.

– Наши специалисты проконсультируют по вопросам законодательства о занятости населения, стратегии поиска работы, трудоустройства, составления резюме. Кроме того, будет организована работа секций для молодежи, граждан с инвалидностью, учащихся, студентов, – добавили в Комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter