«Лиллехаммер» и «Глазго»: ваше путешествие в мир доступных цен на квартиры! От 2 500 рублей за метр!

Фото: Андрей Размук, победитель конкурса «Моя Dana»

Современный, масштабный, красивый! Это все о комплексе Minsk World, который стремительно преображает белорусскую столицу. Параллельно с жилыми зданиями возводится вся необходимая инфраструктура: детские сады и школы, поликлиники, паркинги и метро, прокладываются дороги и велодорожки. В общем все, что только необходимо для комфортной жизни и успешного бизнеса в столице Беларуси.

Преимущества и красоту жилых комплексов «Парк Челюскинцев», «Маяк Минска» и Minsk World оценили уже очень многие, запечатлев свои эмоции в фото, видео, прозе и стихах. Все желающие могли представить свои работы в конкурсе «Моя Dana», итоги которого подвели в начале сентября. Лучшие работы можно увидеть на сайте bir.by.

В числе победителей в номинации «Видео» о комплексе Minsk World Татьяна Литош, трогательный семейный видеоролик которой вы можете видеть в этой статье.


В номинации «Фото» победили Владислав Сачковский и Андрей Размук. А также сердце жюри завоевали строки юной Эмилии Карпович по мотивам известных песен, которые она представила в номинации «Эссе-тезисы»:

Я вижу кварталы, жилые массивы…

Как же в «Минск Мире» все красиво!

Родители долго жилье выбирали,

И вот уж порядком они подустали.

Давайте «Минск Мир», предложила им я,

Тут счастлива будет наша семья!

Все страны, континенты могу я обойти!

Но лучше, чем в «Минск Мире», жилья мне не найти!

Я знаю пароль, я вижу ориентир:

Где лучшая квартира?

Конечно же, в «Минск Мир»!

Кто придумал?

Кто построил?

Город в городе для нас!

Это лучшее решение!

Этот город просто класс!

На сегодня строительство ведется уже в 14 кварталах Minsk World, признанного самым масштабным комплексом Европы. Все четко по графику и даже с опережением сроков! За ходом работ можно следить благодаря видеотуру на сайте застройщика. На выбор покупателей – более 20 домов!


Одновременно с жилыми домами строится вся инфраструктура для комфортной жизни. Фото: Андрей Размук, победитель конкурса «Моя Dana»

А цены самые соблазнительные – от 2 500 рублей за квадратный метр. Нельзя упускать такую возможность!

Готовы сразу оплатить 100% стоимости будущего жилья собственными средствами? Тогда для вас стоимость покупки квартиры будет рассчитана по специальному фиксированному курсу ниже банковского – всего 2,75 рубля за евро.

Нет возможности оплатить всю сумму сразу? Воспользуйтесь уникальной беспроцентной рассрочкой до 100 месяцев. Без справок о доходах и поручителей! Без посещения банковского отделения – договор оформляется прямо в офисе продаж застройщика. Нужен только паспорт. Первоначальный платеж – 10%, 20% или 30%. Чем больше первый платеж – тем выгоднее условия рассрочки.

Специальные программы по покупке жилой и коммерческой недвижимости действуют для сотрудников сферы IT, здравоохранения и образования – выгода для них составляет до 10%.

Дом «Лиллехаммер» назван в честь норвежского города, где белорусы завоевали олимпийские медали

Что же выбрать? Самые лучшие предложения в домах «Лиллехаммер» и «Глазго», которые поступили в продажу недавно!

«Лиллехаммер», названный в честь норвежского города, где белорусская команда атлетов завоевала медали на зимней Олимпиаде 1994 года, расположен в квартале «Чемпионов». Цена квартир в этом доме от 2 600 рублей за метр квадратный!

Возвышаясь на 25 этажей, «Лиллехаммер» сразу привлекает взгляд своим сверкающим фасадом в золотистых тонах. Строительство дома уже началось и будет завершено в феврале 2022 года.

Панорамное остекление наполняет комнаты солнечным светом и расширяет жилое пространство

Площадь квартир от 30 до 63 кв. метров, а высота потолков – 2,7 метра. Все квартиры свободной планировки.

Эксклюзивный вариант – квартиры на первом этаже, с высотой потолков 3,3 метра, собственными террасами, которые огорожены и защищены стеклянными козырьками от осадков. В таких квартирах помимо главного входа есть и второй автономный – с улицы через террасу.

Лоджии и панорамное остекление сделают все жилые помещения в этом доме светлыми и воздушными.

В доме будет три скоростных и бесшумных лифта ведущего производителя этого оборудования компании OTIS. Из них один – панорамный грузоподъемностью 1 000 кг!

Почувствуйте себя, как в пятизвездочном отеле, в лобби дома «Лиллехаммер»!

Жителей и гостей дома «Лиллехаммер» встретит просторное дизайнерское лобби, украшенное видами этого норвежского города. Здесь расположатся стойка консьержа, зона ожидания и встречи курьера, санитарная комната с пеленальным столиком. В вестибюле также будет специальный байкбокс для хранения велосипедов на 20 мест.

Невысокое крыльцо, расположенное на уровне земли, будет особенно удобно для людей с ограниченными возможностями и молодых мам с колясками.

В квартале «Чемпионов» расположится спортивный центр, откроется школа, а в соседнем квартале – детский сад

Квартал «Чемпионов» это территория спорта и здорового образа жизни. Все дома здесь названы в честь городов мира, в которых белорусские атлеты становились чемпионами на крупнейших соревнованиях планеты. Не случайно именно здесь уже приобрели квартиры многие известные спортсмены!

Во дворах квартала будут обустроены спортивные и тренировочные площадки, велодорожки, построен физкультурно-оздоровительный центр потренироваться или позаниматься спортом жители смогут запросто!

В квартале «Чемпионов» будет построена школа с отличным стадионом и спортивным городком

Буквально в нескольких шагах от дома «Лиллехаммер» строящаяся станция метро «Аэродромная». С двух сторон квартала «Чемпионов» широкие магистральные улицы, которые позволяют всего за несколько минут на автомобиле оказаться на площади Независимости.

Внутри квартала «Чемпионов» будет построена школа с отличным стадионом и спортивным городком, а также разместятся многочисленные детские площадки, велодорожки и байкпаркинги, зоны отдыха. В соседнем квартале запроектирован детский сад с бассейном.

«Глазго» назван в честь крупного портового города Шотландии 

Еще одна новинка дом «Глазго», в котором квадратный метр стоит от 2500 рублей! Новостройка высотой 25 этажей в квартале «Северная Европа» – это ваша возможность погрузиться в атмосферу одного из старейший и красивейших городов Шотландии.

Все квартиры свободной планировки, их площадь – от 28 до 75 кв. метров. Вы сможете придать своему жилью именно тот облик, о котором мечтаете. Тем более что высота потолков в 2,7 метра это позволяет. На первом и последнем этажах еще больше пространства – здесь высота потолков 3 метра и более!

В каждой квартире – остекленные лоджии, а в квартирах большей площади – еще и балконы. Все окна – панорамные, с детскими замками и безопасными стеклопакетами известных мировых производителей. Остекление имеет тонировку цвета небесной лазури!

Фасад дома это практически сплошное стекло с тонировкой небесной лазури 

Выбирайте жилье на любом этаже! В доме три бесшумных и скоростных лифта OTIS, один из которых – панорамный. Любуйтесь любимым городом с высоты птичьего полета!

В просторном и красивом лобби предусмотрены все удобства: стойка консьержа, зона ожидания гостей, санитарная комната с пеленальным столиком. И даже специальный стеллаж для любителей букшеринга – обменяться с соседом интересной книгой не составит проблем. Уже не говоря о знаменитой шотландской клетке и панораме видов Глазго, которые будут радовать вас и ваших гостей!


В лобби «Глазго» предусмотрены все удобства, а один из трех лифтов будет панорамным 

Очень удобное решение, помогающее не обходить дом в случае необходимости – два выхода из лобби на обе стороны дома.

В «Глазго» будет отдельное помещение для хранения 10 велосипедов, а также специальный бокс для размещения детских колясок.

Дом расположен напротив остановки общественного транспорта в квартале «Северная Европа»вдоль продолжения улицы Жуковского. Здесь будет построен детский сад на 230 мест, а также детская и взрослая поликлиники. В соседнем квартале – сразу две школы.

Во дворах домов предусмотрены детские и спортивные площадки, уютные зоны отдыха с лавочками, многочисленные зеленые насаждения и открытые парковки для велосипедов.

В квартале «Северная Европа» откроются детский сад и поликлиники

Комплекс Minsk World – это ваш выбор! Это город в городе, где будет все необходимое для жизни и бизнеса!

Доминантой деловой активности и точкой притяжения комплекса станет Международный финансовый центр Minsk World, строительство которого уже началось. МФЦ будет способствовать созданию тысяч новых рабочих мест, привлекая иностранные инвестиции и выступая в роли высокотехнологичного «смарт хаба» для перспективных стартапов.


Международный финансовый центр Minsk World станет бизнес-доминантой комплекса 

По соседству возводится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall. В торговой зоне будут представлены известные мировые бренды, а в развлекательной – обширный фудкорт и суперсовременный кинотеатр.

По соседству строится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall 

В комплексе особое внимание уделяется наличию коммерческих помещений: открыть кафе, магазин или салон сферы услуг можно буквально в каждом квартале. Выбор огромный!

Метро в вашем распоряжении! Рядом с комплексом Minsk World практически завершено строительство станции метро «Ковальская Слобода», в границах комплекса строится и вторая станция – «Аэродромная».

В комплексе будут возведены многочисленные открытые автостоянки и закрытые паркинги. В готовом многоуровневом крытом паркинге на 800 машин уже поступили в продажу машиноместа – на сайте застройщика bir.by можно выбрать и забронировать подходящий вариант.

Уже началась продажа мест в многоуровневом паркинге на 800 машин 

В каждом квартале откроют школу или детский сад. Всего в комплексе Minsk World построят сразу 7 современных школ и 12 детских садов. Здесь будут также детская и взрослая поликлиники, а также медицинский центр.

Детский сад во дворе дома «Диадема»

В комплексе прокладываются велодорожки, которые свяжут все кварталы

В центре комплекса появится большой зеленый парк, все кварталы комплекса свяжет сеть велодорожек, а в обустроенных зеленых дворах расположатся детские и спортивные площадки.

Фото: Владислав Сачковский, победитель конкурса «Моя Dana»


Во дворах домов обустраиваются безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием 

Minsk World – отличное решение жилищного вопроса и надежная инвестиция!

Выбирайте выгодный вам вариант приобретения квартиры: за собственные средства по лучшему расчетному курсу 2,75 рубля за евро. Цена – от 2 500 рублей за метр! Или воспользуйтесь уникальной беспроцентной рассрочкой до 100 месяцев.

Офис по продаже квартир и бизнес-помещений в комплексе Minsk World работает в будние дни – с 8.30 до 20.30, а в выходные и праздничные дни – с 9.00 до 20.00 по адресу: Минск, Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток».

В 18 городах страны – Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске – региональные менеджеры по продажам помогут вам с консультациями, подбором квартир и заключением договора.

Номер для связи через мобильных операторов – 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Лучшие квартиры в домах «Лиллехаммер» и «Глазго»! Цена от 2 500 рублей за метр!

Не откладывайте на завтра то, что можно выгодно купить сегодня!

ИООО «Дана Астра», УНП 191295361 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter